Síguenos:

Federación de Criadores  de Caballos Chilenos Fedetración del Rodeo Chileno
Caballo y Rodeo Portal oficial de la Federación Criadores de Caballos Raza Chilena y la Federación Deportiva Nacional del Rodeo Chileno

Las planillas del Clasificatorio Norte de Batuco

El tercer selectivo de 2020 se corre en la Medialuna Parque Batuco (Asociación Santiago Sur).

Viernes 6 de marzo

Serie Criaderos
Finalizada
Serie Caballos
Finalizada
Serie Yeguas
Finalizada
Serie Potros
Finalizada

Sábado 7 de marzo

Serie Mixta
Finalizada
1a Libre A
Finalizada
1a Libre B
Finalizada
2a Libre A
Finalizada

Domingo 8 de marzo

2a Libre B
Finalizada
Rienda Menores
Finalizada
Rienda Femenina
Finalizada
Rienda Masculina
Finalizada
Serie Campeones
Finalizada
Ver galería Ver streaming Resultados
N ASOCIACION CRIADERO JINETES CABALLOS 1ER ANIMAL 2DO ANIMAL SUB TOTAL 3ER ANIMAL SUB TOTAL 4TO ANIMAL RESULTADO EMPATES LUGAR
11 0CHOAPA 0 0JORGE OLIVA

MAURICIO TOLOZA
0TRASNOCHADA

ROTA TRAVIESA
22 0X 0 0 0 0 0 0 0
22 0SANTIAGO 0BRISAS DE SANTA FILOMENA 0JULIO CESAR TUDELA

JOSE MANUEL PALACIOS
0TONADA

SALMUERA
-1-1 0X 0 0 0 0 0 0 0
33 0ARICA Y TARAPACA 0 0ANDRES BU ANTUN

OSCAR YAÑEZ
0GOTERA

YA LA ENCONTRE
77 -1-1 66 0X 0 0 0 0 0
44 0SAN FELIPE 0 0ENRIQUE DE LA FUENTE

FERNANDO RAFFO
0HERENCIA

NAUFRAGA
99 33 1212 44 1616 0 0 0 0
55 0SANTIAGO SUR 0 0NICOLAS BARROS

RUFINO HERNANDEZ
0NEGRITA

CANTERA
55 77 1212 99 2121 0 0 0 0
66 0LIMARI 0 0MAURICIO JAVIER MONDACA

MAURICIO ALBERTO MONDACA
0NATIVA

NOVELA
-2-2 0X 0 0 0 0 0 0 0
77 0COQUIMBO 0 0FRANCISCO AGUIRRE

LEONARDO COLLAO
0INESPERADA

LINAJUDA
-1-1 0X 0 0 0 0 0 0 0
88 0MAIPO 0 0GONZALO VIAL

JOSE TOMAS MEZA
0JACINTA

RISUEÑA
11 0X 0 0 0 0 0 0 0
99 0SANTIAGO ORIENTE 0 0ANDRES SILVA

FRANCISCO BECERRA
0TIMBA

LLANURA
44 44 88 0X 0 0 0 0 0
1010 0SANTIAGO ORIENTE 0 0JUAN PABLO CORREA

JOSE MIGUEL LOPEZ
0PITUFA

ROSALBA
44 66 1010 0X 0 0 0 0 0
1111 0SANTIAGO 0 0JUAN PABLO PALACIOS

LUIS PABLO MOLINA
0POLVAREA

CARLOTA
44 44 88 0X 0 0 0 0 0
1212 0SANTIAGO SUR 0 0EMILIANO RUIZ

ALVARO BAEZA
0MOLINERA

GUARDILLA
11 0X 0 0 0 0 0 0 0
1313 0SAN FELIPE 0 0MAURICIO VILLARROEL

JUAN CARLOS VILLARROEL
0ESTRUENDOSA

MUÑECA
44 77 1111 0X 0 0 0 0 0
1414 0MAIPO 0ROCIO DE LUNA 0FRANCISCO MATAS

RAUL GUSTAVO SILVA
0BATACLANA

ORTIGA
33 0X 0 0 0 0 0 0 0
1515 0LOS ANDES 0BATALLA DE CHACABUCO 0JOSE MANUEL RAMIREZ

MARTIN DURAN
0DISCORDIA

BATALLA
11 0X 0 0 0 0 0 0 0
1616 0SANTIAGO ORIENTE 0RAMAHUEICO 0FELIPE GARCES

PATRICIO PALACIOS
0MODELO

RELIQUIA
22 0X 0 0 0 0 0 0 0
1717 0QUILLOTA 0 0FELIPE NUÑEZ

JUAN LUIS DE LA JARA
0HERENCIA

MAPUCHONA
44 44 88 0X 0 0 0 0 0
1818 0SAN FELIPE 0 0JERRY TAPIA

RICARDO OLIVARES
0HIERBA

ARREMANGADA
11 0X 0 0 0 0 0 0 0
1919 0SAN FELIPE 0 0RODOLFO FIGUEROA

MAURICIO VILLARROEL
0PRETENCIOSA

DISCRETA
55 66 1111 0X 0 0 0 0 0
2020 0MAIPO 0 0PEDRO ESPINOZA

ARTURO RIOS
0ATENTA

ALAMEDA
44 88 1212 77 1919 0 0 0 0
2121 0SANTIAGO 0 0FERNANDO FLEEGE

JUAN BAUTISTA MEZA
0NEGRURA

PANDILLERA
00 0X 0 0 0 0 0 0 0
2222 0SAN FELIPE 0VICHICULEN 0ANDRES ERRAZURIZ

JUAN JAMETT
0CONTRANA

AHORA SI
44 22 66 0X 0 0 0 0 0
2323 0SANTIAGO SUR 0PALMAS DE PEÑAFLOR 0JOSE ROJAS

JORGE CARRASCO
0CANELA

PROTEGIDA
44 -1-1 33 0X 0 0 0 0 0
2424 0SANTIAGO SUR 0PALMAS DE PEÑAFLOR 0ALFREDO MORENO

LUIS EDUARDO CORTES
0CONDESA

PINTURITA
1111 1212 2323 77 3030 0 0 0 01°
2525 0MAIPO 0 0SERGIO FIGUEROA

CARLOS FIGUEROA
0JARCHA

CAPRICHOSA
77 88 1515 77 2222 0 0 +4+4 03°
2626 0SANTIAGO SUR 0AGUA DE LOS CAMPOS Y MAQUENA 0GONZALO ZUNINO

GONZALO ABARCA
0ESCORADA

DOÑA LINDA
77 77 1414 88 2222 0 0 +11+11 02°

Relato en vivo

Desarrolado por Agencia PM Digital