Síguenos:

Federación de Criadores  de Caballos Chilenos Fedetración del Rodeo Chileno
Caballo y Rodeo Portal oficial de la Federación Criadores de Caballos Raza Chilena y la Federación Deportiva Nacional del Rodeo Chileno

Las planillas del Clasificatorio Zona Centro de San Clemente

Revisa los detalles de cada serie del selectivo que se corre en la Medialuna "Fernando Hurtado Echenique".

Viernes 28 de febrero

Serie Criaderos
Finalizada
Serie Caballos
Finalizada
Serie Yeguas
Finalizada
Serie Potros
Finalizada

Sábado 29 de febrero

Serie Mixta
Finalizada
1a Libre A
Finalizada
1a Libre B
Finalizada
2a Libre A
Finalizada

Domingo 1 de marzo

2a Libre B
Finalizada
Rienda Femenina
Finalizada
Rienda Masculina
Finalizada
Serie Campeones
Finalizada
Rienda Menores
Finalizada
Ver galería Ver streaming Resultados
N ASOCIACION CRIADERO JINETES CABALLOS 1ER ANIMAL 2DO ANIMAL SUB TOTAL 3ER ANIMAL SUB TOTAL 4TO ANIMAL RESULTADO EMPATES LUGAR
11 0MELIPILLA 0 0FRANCISCO INFANTE

MARIO TAMAYO
0RESCOLDO

TRAVIESO
11 0X 0 0 0 0 0 0 0
22 0TALCA 0PANGUILEMO II 0GASTON SALAZAR

PEDRO SALAZAR
0TRAGO AMARGO

FIRMAMENTO III
11 0X 0 0 0 0 0 0 0
33 0COLCHAGUA 0 0LUIS HUENCHUL

DIEGO PACHECO
0LINDAS PLUMAS

RASTROJERO
33 77 1010 88 1818 11 1919 0 0
44 0MELIPILLA 0 0FRANCISCO ALLENDES

JUAN PABLO ALLENDES
0JABONAO

MI MORENA
77 44 1111 55 1616 -1-1 1515 0 0
55 0VALLE SANTA CRUZ 0 0JOSE ASTABURUAGA

JOSE MANUEL TOLEDO
0JUNCAL

PANCHITO
66 55 1111 44 1515 0X 0 0 0
66 0CORDILLERA 0LA ESPUELITA 0SEBASTIAN VARELA

HECTOR GUAJARDO
0TEMPESTAD

PULSERA
33 44 77 0X 0 0 0 0 0
77 0CAUQUENES 0 0PEDRO ANGEL URRUTIA

IÑAKI GAZMURI
0MANCERA

CAMPERITA
44 77 1111 44 1515 0X 0 0 0
88 0TALCA 0 0MANUEL MUÑOZ

SANTIAGO VALENZUELA
0HUINGAN

LUNATICO
22 0X 0 0 0 0 0 0 0
99 0AGUANEGRA 0 0FRANCISCO MENA

MATIAS NAVARRO
0TENTADORA

TALENTOSO
77 66 1313 1212 2525 44 2929 0 01°
1010 0TALCA 0PRINCIPIO 0JOSE MANUEL POZO

NICOLAS POZO
0OFUSCADA

TRAMPA
66 55 1111 88 1919 66 2525 0 03°
1111 0EL LIBERTADOR 0 0ALVARO TAMAYO

MARCO ARRIAGADA
0BAQUETA

ROSETA
11 0X 0 0 0 0 0 0 0
1212 0LITORAL CENTRAL 0 0MAX RODRIGUEZ

MIGUEL UGALDE
0COMPLICE

GALAN
11 0X 0 0 0 0 0 0 0
1313 0CORDILLERA 0 0CLAUDIO LOPEZ

NICOLAS SANTANA
0FILIBERTO

COSCACHO
44 88 1212 44 1616 33 1919 0 0
1414 0COLCHAGUA 0 0RAIMUNDO REYES

PEDRO PABLO VERGARA
0PATALEO

PINTOSO
33 88 1111 44 1515 0X 0 0 0
1515 0VALLE SANTA CRUZ 0 0CRISTIAN LEIVA

JOSE MANUEL TOLEDO
0LUNA NUEVA

ESCLAVO
99 -1-1 88 0X 0 0 0 0 0
1616 0COLCHAGUA 0DOÑA DOMINGA 0FELIPE UNDURRAGA

LUIS HUENCHUL
0QUITA PENA

RETAMO
33 33 66 0X 0 0 0 0 0
1717 0AGUANEGRA 0 0SERGIO CARDEMIL

DANIEL PINTO
0FRUTO DE ORO

REMENDON
11 0X 0 0 0 0 0 0 0
1818 0ÑUBLE 0 0MAURICIO MEDINA

CRISTIAN MEDINA
0MAS MEJOR

CONTULMO
88 77 1515 99 2424 33 2727 0 02°
1919 0LITORAL CENTRAL 0 0BENJAMIN VALDES

JOSE LIZANA
0CASILLERA

CORTEJADA
88 44 1212 11 1212 0X 0 0 0
2020 0OHIGGINS 0SAN MANUEL DE LA PUNTA 0MANUEL MALLEA

GABRIEL GONZALEZ
0MI NEGRA

QUE NEGRA
66 99 1515 22 1717 22 1919 0 0
2121 0ÑUBLE 0 0PEDRO MOLINA

CRISTIAN GUERRERO
0ESPERANZA

PRETENCIOSA
55 22 77 0X 0 0 0 0 0
2222 0TALCA 0 0CLAUDIO NARVAEZ

NICOLAS MUÑOZ
0CARDENAL

ROMANTICO VIAJERO
77 44 1111 55 1616 44 2020 0 0
2323 0LITORAL CENTRAL 0 0FRANCISCO OLIVOS

SEBASTIAN IBAÑEZ
0MARCHIGUANO

CHINGANERO
88 11 99 0X 0 0 0 0 0
2424 0AGUANEGRA 0 0JOSE MIGUEL QUERA

MATIAS NAVARRO
0ON JOSE

RESCOLDO
11 0X 0 0 0 0 0 0 0
2525 0OHIGGINS 0LO MIRANDA 0LUIS FERNANDO CORVALAN

GONZALO VIAL
0MAITEN

LECCION
11 0X 0 0 0 0 0 0 0
2626 0TALCA 0LOMA SUAVE 0JOAQUIN MALLEA

GUSTAVO RIVERA
0JUVENAL

FARAON
44 33 77 0X 0 0 0 0 0
2727 0AGUANEGRA 0SANTA ELBA 0CLAUDIO HERRERA

CLAUDIO HERRERA
0TRES DE COPA

MAL DE AMORES
11 0X 0 0 0 0 0 0 0

Relato en vivo

Desarrolado por Agencia PM Digital