Síguenos:

Federación de Criadores  de Caballos Chilenos Fedetración del Rodeo Chileno
Caballo y Rodeo Portal oficial de la Federación Criadores de Caballos Raza Chilena y la Federación Deportiva Nacional del Rodeo Chileno

Las planillas del Clasificatorio Zona Centro de San Clemente

Revisa los detalles de cada serie del selectivo que se corre en la Medialuna "Fernando Hurtado Echenique".

Viernes 28 de febrero

Serie Criaderos
Finalizada
Serie Caballos
Finalizada
Serie Yeguas
Finalizada
Serie Potros
Finalizada

Sábado 29 de febrero

Serie Mixta
Finalizada
1a Libre A
Finalizada
1a Libre B
Finalizada
2a Libre A
Finalizada

Domingo 1 de marzo

2a Libre B
Finalizada
Rienda Femenina
Finalizada
Rienda Masculina
Finalizada
Serie Campeones
Finalizada
Rienda Menores
Finalizada
Ver galería Ver streaming Resultados
N ASOCIACION CRIADERO JINETES CABALLOS 1ER ANIMAL 2DO ANIMAL SUB TOTAL 3ER ANIMAL SUB TOTAL 4TO ANIMAL RESULTADO EMPATES LUGAR
11 0TALCA 0LOMA SUAVE 0GUSTAVO RIVERA

JOAQUIN MALLEA
0KENITA

JULIETA
55 0X 0 0 0 0 0 0 0
22 0ÑUBLE 0MUTICURA 0GALO BUSTOS

RODOLFO BUSTOS
0ELEGANTE

ESPECIAL
-1-1 0X 0 0 0 0 0 0 0
33 0EL LIBERTADOR 0 0GUILLERMO DIAZ

JUAN ARRIAGADA
0ALBORADA

JARELLA
00 0X 0 0 0 0 0 0 0
44 0AGUANEGRA 0SANTA ELBA 0RAMON PIZARRO

CRISTIAN ALIAGA
0CHAVETA

PARTICION
33 0X 0 0 0 0 0 0 0
55 0TALCA 0 0MARTIN BARTOLOME

RAUL CONTESSE
0REGALO

PERICLE
44 0X 0 0 0 0 0 0 0
66 0TALCA 0 0JAIME MUÑOZ

CARLOS GREZ
0VITUPERIO II

LINDO AMIGO
77 55 1212 0X 0 0 0 0 0
77 0OHIGGINS 0 0SERGIO ABARCA

CRISTIAN RAMIREZ
0FARANDULERO

CARRIZAL
1212 -1-1 1111 0X 0 0 0 0 0
88 0OHIGGINS 0 0MANUEL GOYCOOLEA

CRISTIAN MEZA
0DECRETO

CANTINITA
44 0X 0 0 0 0 0 0 0
99 0CURICO 0 0CLAUDIO SOLIS

ALEJANDRO SOLIS
0HUERFANA

VISTOSO
44 0X 0 0 0 0 0 0 0
1010 0CONCEPCION 0 0CLAUDIO APARICIO

DAVID APARICIO
0FREGATINA

ROTEQUE
88 -1-1 77 0X 0 0 0 0 0
1111 0CONCEPCION 0 0JAIME ALARCON

ADOLFO ALARCON
0MISTELA

RAMAZZOTI
11 0X 0 0 0 0 0 0 0
1212 0LINARES 0 0MARCOS ACEVEDO

GABRIEL KAID
0JUTRE

CHANCLETA
11 0X 0 0 0 0 0 0 0
1313 0EL LIBERTADOR 0 0GUILLERMO DIAZ

SEBASTIAN ARRIAGADA
0BIZCOCHO

RETUPEL
33 0X 0 0 0 0 0 0 0
1414 0TALCA

CURICO
0 0NICOLAS SEPULVEDA

GONZALO SANTA MARIA
0DOÑA VALE

PERVERTIDA
77 -2-2 55 0X 0 0 0 0 0
1515 0CURICO 0 0CLAUDIO SOLIS

MARCO FLORES
0PEREGRINO

CONTRABANDO
44 0X 0 0 0 0 0 0 0
1616 0MELIPILLA 0 0CRISTIAN ALLENDES

JUAN FERNANDO ATAVALES
0TENTACION

RECELOSA
88 11 99 0X 0 0 0 0 0
1717 0VALLE SANTA CRUZ 0SANTA GRACIELA DE LA CAPELLANIA 0CRISTIAN LEIVA

JOSE ASTABURUAGA
0COLLICO

MONONO
77 55 1212 0X 0 0 0 0 0
1818 0CARDENAL CARO 0 0PATRICIO VALENZUELA

ALVARO CASTRO
0CAMPITO II

PIROPO
55 0X 0 0 0 0 0 0 0
1919 0EL LIBERTADOR 0 0LEANDRO ACEVEDO

ELIZARDO MIRANDA
0AGUACERO

FAROLERA
44 0X 0 0 0 0 0 0 0
2020 0OHIGGINS 0AMANCAY 0RODRIGO ERRAZURIZ

GUSTAVO CORNEJO
0GANADERO

META Y PONGA
11 0X 0 0 0 0 0 0 0
2121 0ÑUBLE

CURICO
0LA REPOSADA 0ALVARO GATICA

HUGO NAVARRO
0PECADORA

REGALON
1010 55 1515 33 1818 0 0 0 0
2222 0LITORAL CENTRAL 0EL PEGUAL 0JAIME OLGUIN

SERGIO OLGUIN
0RENUEVO

REFUERZO
22 0X 0 0 0 0 0 0 0
2323 0VALLE SANTA CRUZ 0DON VELA 0GUILLERMO VELASCO

JULIO YAÑEZ
0PINUCA

PICHINTUN
-1-1 0X 0 0 0 0 0 0 0
2424 0VALLE SANTA CRUZ 0 0LUIS SEGUEL

CARLOS SEGUEL
0AFINAO

MATORAL
-1-1 0X 0 0 0 0 0 0 0
2525 0VALLE SANTA CRUZ 0 0OSCAR VALDIVIA

JUAN CARLOS VALDIVIA
0CAMPECHANO

PELUSON
44 0X 0 0 0 0 0 0 0
2626 0LINARES 0 0CRISTIAN FLORES

JOHNNY ARAVENA
0ESTRENO

LEGAO
44 0X 0 0 0 0 0 0 0
2727 0CARDENAL CARO 0 0OSCAR ORTIZ

MARCELO MOYANO
0ESTRUENDOSO

CAMBALACHE
44 0X 0 0 0 0 0 0 0
2828 0OHIGGINS 0 0LUIS ALBERTO YAÑEZ

JOSE TOMAS GARCIA
0JORNALERO

DECENDIENTE
88 44 1212 0X 0 0 0 0 0
2929 0ÑUBLE 0 0FERNANDO GUIÑEZ

MIGUEL PARRA
0REFRANERA

BURBUJA
-1-1 0X 0 0 0 0 0 0 0
3030 0EL LIBERTADOR 0ANGACHILLA 0JUAN ANTONIO MARTINEZ

JUAN ESTEBAN GONZALEZ
0CHAMULLO

DOÑA CELI
11 0X 0 0 0 0 0 0 0
3131 0LITORAL CENTRAL 0RIHUE 0OMAR LOPEZ

DIEGO DONOSO
0LOCURA

TARDIA
11 0X 0 0 0 0 0 0 0
3232 0MELIPILLA 0 0FRANCISCO INFANTE

MARIO TAMAYO
0RESCOLDO

TRAVIESO
88 66 1414 1010 2424 0 0 0 03°
3333 0CAUQUENES 0 0PEDRO ANGEL URRUTIA

IÑAKI GAZMURI
0CARIÑOSO

ESPIRITU
88 55 1313 0X 0 0 0 0 0
3434 0CURICO 0 0JOSE PEDRO TORREALBA

JOSE TORREALBA
0JARANERO

RAMIRANA
44 0X 0 0 0 0 0 0 0
3535 0COLCHAGUA 0DOÑA DOMINGA 0NICOLAS CARDEMIL

LUIS S. CASTRO
0INDIO COQUETO

BIGOTIAO
11 0X 0 0 0 0 0 0 0
3636 0COLCHAGUA 0 0LUIS HUENCHUL

DIEGO PACHECO
0LINDAS PLUMAS

RASTROJERO
99 88 1717 1010 2727 0 0 0 01°
3737 0EL LIBERTADOR 0 0JOSE MIGUEL GUTIERREZ

JUAN PABLO SAENZ
0BOLLENAR

CATARDO
00 0X 0 0 0 0 0 0 0
3838 0MELIPILLA 0LOS TACOS DE RUMAI 0ROBERTO BOZZO

CRISTIAN HERMOSILLA
0SIMPATIA

LOMBARDA
33 0X 0 0 0 0 0 0 0
3939 0CORDILLERA 0SANTA VIRGINIA DE PIRQUE 0MAX BRAVO

MARIO ARANCIBIA
0RIO FUERTE

GRAN DIOSA
-1-1 0X 0 0 0 0 0 0 0
4040 0TALCA 0PANGUILEMO II 0GASTON SALAZAR

PEDRO SALAZAR
0TRAGO AMARGO

FIRMAMENTO III
99 77 1616 99 2525 0 0 0 02°
4141 0CONCEPCION 0 0MARCELO BANCALARI

MATIAS GALVEZ
0SUFRAGIO

PERLA
22 0X 0 0 0 0 0 0 0
4242 0MELIPILLA 0 0CRISTIAN ROJAS

GUSTAVO ORTEGA
0GRANDIOSA

DOÑA ELI
88 88 1616 -2-2 1414 0 0 0 0
4343 0TALCA 0 0ALDO CONTARDO

TOMAS RIO
0OLLEJO

ENGAÑADOR
99 55 1414 0 0 0 0 0 0
4444 0MELIPILLA 0 0CRISTIAN MORENO

CRISTIAN MORENO
0RECUERDO

SANCOCHAO
44 0X 0 0 0 0 0 0 0
4545 0OHIGGINS 0LO MIRANDA 0LUIS FERNANDO CORVALAN

GONZALO VIAL
0MARUCHO

MAJADERO
77 55 1212 0X 0 0 0 0 0

Relato en vivo

Desarrolado por Agencia PM Digital