Síguenos:

Federación de Criadores  de Caballos Chilenos Fedetración del Rodeo Chileno
Caballo y Rodeo Portal oficial de la Federación Criadores de Caballos Raza Chilena y la Federación Deportiva Nacional del Rodeo Chileno

Las planillas del Clasificatorio Zona Centro de San Clemente

Revisa los detalles de cada serie del selectivo que se corre en la Medialuna "Fernando Hurtado Echenique".

Viernes 28 de febrero

Serie Criaderos
Finalizada
Serie Caballos
Finalizada
Serie Yeguas
Finalizada
Serie Potros
Finalizada

Sábado 29 de febrero

Serie Mixta
Finalizada
1a Libre A
Finalizada
1a Libre B
Finalizada
2a Libre A
Finalizada

Domingo 1 de marzo

2a Libre B
Finalizada
Rienda Femenina
Finalizada
Rienda Masculina
Finalizada
Serie Campeones
Finalizada
Rienda Menores
Finalizada
Ver galería Ver streaming Resultados
N ASOCIACION CRIADERO JINETES CABALLOS 1ER ANIMAL 2DO ANIMAL SUB TOTAL 3ER ANIMAL SUB TOTAL 4TO ANIMAL RESULTADO EMPATES LUGAR
11 0OHIGGINS

AGUANEGRA
0SANTA ELBA 0CRISTIAN RAMIREZ

RAMON PIZARRO
0CHAMBAO

DISTINGUIDO
22 0X 0 0 0 0 0 0 0
22 0ÑUBLE 0 0PEDRO ARIAS

CARLOS ARIAS
0QUE MAS QUIERO

PORFIRIO
99 88 1717 44 2121 0 0 0 0
33 0MELIPILLA 0 0PEDRO ARAYA

PEDRO OVIEDO
0CASCARRABIA

MUNDANO
22 0X 0 0 0 0 0 0 0
44 0ÑUBLE 0LARAPINTA ALTO 0FERNANDO PEREZ

JAIME CHAVEZ
0FAVORITO

FESTIN
11 0X 0 0 0 0 0 0 0
55 0VALLE SANTA CRUZ 0SANTA TERESA DE CULENCO 0SEBASTIAN AVILES

CRISTOBAL AVILES
0MEDALLITA

COYUNDA
-1-1 0X 0 0 0 0 0 0 0
66 0OHIGGINS 0 0JOSE TOMAS GARCIA

LUIS ALBERTO YAÑEZ
0EMISARIO

CAUDILLERO
44 0X 0 0 0 0 0 0 0
77 0MELIPILLA 0LOS TACOS DE RUMAI 0ROBERTO BOZZO

CRISTIAN HERMOSILLA
0GRANUJA

TAITITA
55 0X 0 0 0 0 0 0 0
88 0VALLE SANTA CRUZ 0 0OSCAR VALDIVIA

JUAN CARLOS VALDIVIA
0BURGUESA

MANGANA
33 0X 0 0 0 0 0 0 0
99 0TALCA 0PRINCIPIO 0JOSE MANUEL POZO

NICOLAS POZO
0OFUSCADA

TRAMPA
1010 77 1717 77 2424 0 0 0 03°
1010 0CORDILLERA 0 0JAIME SALINAS

RAMON RAMIREZ
0FIESTERO

DOS AMORES
44 0X 0 0 0 0 0 0 0
1111 0ÑUBLE 0 0CESAR RAMIREZ

JUAN QUEZADA
0CURANTILLO

AMERICO
44 0X 0 0 0 0 0 0 0
1212 0LITORAL CENTRAL 0 0JERONIMO VALDES

JOAQUIN VALDES
0NI TE CUENTO

PIONERO
-1-1 0X 0 0 0 0 0 0 0
1313 0AGUANEGRA 0AMPURDAN 0JOSE MIGUEL QUERA

MATIAS NAVARRO
0PASO LARGO

TAITA PALETA
44 0X 0 0 0 0 0 0 0
1414 0EL LIBERTADOR 0 0GUILLERMO DIAZ

JUAN ARRIAGADA
0RECLUSO

PERDON
22 0X 0 0 0 0 0 0 0
1515 0ÑUBLE 0 0FERNANDO GUIÑEZ

MIGUEL PARRA
0REPUNTE

BODEGUERO
00 0X 0 0 0 0 0 0 0
1616 0MELIPILLA 0 0JUAN PABLO MUÑOZ

JUAN QUINTANILLA
0BONACHON

ESTRELLAZO
22 0x 0 0 0 0 0 0 0
1717 0CURICO 0GROSELLA 0CLAUDIO SOLIS

CLAUDIO SOLIS
0PISTILO

QUE JOAQUIN
55 0x 0 0 0 0 0 0 0
1818 0OHIGGINS 0 0JOSE MANUEL CARRIL

CRISTIAN MEZA
0TENTADO

CHICOLITO
88 55 1313 0X 0 0 0 0 0
1919 0OHIGGINS 0 0JOSE DOMINGO CORNEJO

GUSTAVO CORNEJO
0FARRERO

BOHEMIO
11 0X 0 0 0 0 0 0 0
2020 0TALCA 0EL SACRIFICIO 0MARTA HERNANDEZ

LEONARDO PINO
0ESTRELLADO

MAULLIN
-2-2 0X 0 0 0 0 0 0 0
2121 0TALCA 0 0JUAN CARLOS GREZ

MAURICIO CARCAMO
0MANGAZO

REGRESO
22 0X 0 0 0 0 0 0 0
2222 0CARDENAL CARO 0 0PATRICIO VALENZUELA

ALVARO CASTRO
0CALICANTO

ESCOLAR
11 0X 0 0 0 0 0 0 0
2323 0CARDENAL CARO 0 0OSCAR ORTIZ

MARCELO MOYANO
0LA FLORENCIA

ELISO
77 -1-1 66 0X 0 0 0 0 0
2424 0ÑUBLE 0 0MAURICIO MEDINA

CRISTIAN MEDINA
0POLILLA

COCHEPE
22 0X 0 0 0 0 0 0 0
2525 0LINARES 0 0JOHNNY ARAVENA

CRISTIAN FLORES
0OTELO

ORO PURO
44 0X 0 0 0 0 0 0 0
2626 0VALLE SANTA CRUZ 0 0CRISTIAN LEIVA

JOSE MANUEL TOLEDO
0MARISCAL

ARRENDAO
77 88 1515 -1-1 1414 0 0 0 0
2727 0CONCEPCION 0 0CLAUDIO APARICIO

DAVID APARICIO
0REVISOR

ENCINO
22 0X 0 0 0 0 0 0 0
2828 0OHIGGINS 0 0RODRIGO ERRAZURIZ

GUSTAVO CORNEJO
0LAGO RANCO

LABRADORA
-3-3 0X 0 0 0 0 0 0 0
2929 0CAUQUENES 0 0PEDRO A. URRUTIA

IÑAKI GAZMURI
0MENTIROSO

DE MALA MANERA
77 55 1212 0X 0 0 0 0 0
3030 0EL LIBERTADOR 0 0JORGE VIDAL

MARTIN HERNANDEZ
0PERICO

ON CHUNO
55 0X 0 0 0 0 0 0 0
3131 0AGUANEGRA 0 0DIEGO MEZA

FRANCISCO MENA
0ESTIMULADO

CAPORAL
33 0X 0 0 0 0 0 0 0
3232 0LINARES 0SAN MATIAS 0NICOLAS SALGADO

FELIPE SALGADO
0RAUDAL

TIRO LARGO
11 0X 0 0 0 0 0 0 0
3333 0VALLE SANTA CRUZ 0 0VICTOR GONZALEZ

JUAN PABLO MORALES
0ESTRELLERO

PALMOTAZO
11 0X 0 0 0 0 0 0 0
3434 0COLCHAGUA 0 0DIEGO PACHECO

DIEGO PACHECO
0CHICUELO

REVUELO
-1-1 0X 0 0 0 0 0 0 0
3535 0LITORAL CENTRAL 0CASAS DE BUCALEMU 0ALBERTO VALENZUELA

JOSE ORDOÑEZ
0VOY Y VUELVO

ATREVIO
11 0X 0 0 0 0 0 0 0
3636 0MELIPILLA 0 0FRANCISCO ALLENDES

JUAN PABLO ALLENDES
0JABONAO

MI MORENA
11 0X 0 0 0 0 0 0 0
3737 0COLCHAGUA 0DOÑA DOMINGA 0NICOLAS CARDEMIL

LUIS S. CASTRO
0VIÑATERO

FRESCOLIN
44 0X 0 0 0 0 0 0 0
3838 0TALCA 0PRINCIPIO 0JOSE MANUEL POZO

JOSE MANUEL POZO
0COMPROMISO

CAPRICHOSO
-1-1 0X 0 0 0 0 0 0 0
3939 0COLCHAGUA 0 0FELIPE UNDURRAGA

LUIS HUENCHUL
0FLAGELO

CAMBALECHE
44 0X 0 0 0 0 0 0 0
4040 0MELIPILLA 0 0GUSTAVO ORTEGA

BASTIAN MADRID
0SOPLILLO

COMPADRE
44 0X 0 0 0 0 0 0 0
4141 0LITORAL CENTRAL 0 0MAX RODRIGUEZ

MIGUEL UGALDE
0COMPLICE

GALAN
1212 44 1616 1010 2626 0 0 22 01°
4242 0VALLE SANTA CRUZ 0 0JOSE ASTABURUAGA

JOSE MANUEL TOLEDO
0JUNCAL

PANCHITO
1111 1010 2121 11 2222 0 0 0 0
4343 0CORDILLERA 0LA ESPUELITA 0SEBASTIAN VARELA

HECTOR GUAJARDO
0TEMPESTAD

PULSERA
-1-1 0X 0 0 0 0 0 0 0
4444 0MAIPO

LITORAL CENTRAL
0 0CLAUDIO MEZA

JAIME OLGUIN
0MANANTIAL

RETRATO
88 00 88 0X 0 0 0 0 0
4545 0LINARES 0 0CRISTIAN FLORES

JOHNNY ARAVENA
0ERMITA

BOMBILLA
77 11 88 0X 0 0 0 0 0
4646 0EL LIBERTADOR 0 0ALVARO TAMAYO

MARCO ARRIAGADA
0BAQUETA

ROSETA
1212 77 1919 77 2626 0 0 -3-3 02°
4747 0TALCA 0 0MARTIN BARTOLOME

RAUL CONTESSE
0FARANDULERO

FUGITIVO
77 22 99 0X 0 0 0 0 0
4848 0CARDENAL CARO 0 0HORACIO PAVEZ

CRISTOBALPAVEZ
0ROSALIA

JUGUETONA
11 0X 0 0 0 0 0 0 0

Relato en vivo

Desarrolado por Agencia PM Digital