Síguenos:

Federación de Criadores  de Caballos Chilenos Fedetración del Rodeo Chileno
Caballo y Rodeo Portal oficial de la Federación Criadores de Caballos Raza Chilena y la Federación Deportiva Nacional del Rodeo Chileno

Las planillas del Clasificatorio Zona Centro de San Clemente

Revisa los detalles de cada serie del selectivo que se corre en la Medialuna "Fernando Hurtado Echenique".

Viernes 28 de febrero

Serie Criaderos
Finalizada
Serie Caballos
Finalizada
Serie Yeguas
Finalizada
Serie Potros
Finalizada

Sábado 29 de febrero

Serie Mixta
Finalizada
1a Libre A
Finalizada
1a Libre B
Finalizada
2a Libre A
Finalizada

Domingo 1 de marzo

2a Libre B
Finalizada
Rienda Femenina
Finalizada
Rienda Masculina
Finalizada
Serie Campeones
Finalizada
Rienda Menores
Finalizada
Ver galería Ver streaming Resultados
N ASOCIACION CRIADERO JINETES CABALLOS 1ER ANIMAL 2DO ANIMAL SUB TOTAL 3ER ANIMAL SUB TOTAL 4TO ANIMAL RESULTADO EMPATES LUGAR
11 0MELIPILLA 0LOS TACOS DE RUMAI 0ROBERTO BOZZO

CRISTIAN HERMOSILLA
0GRANUJA

TAITITA
44 0X 0 0 0 0 0 0 0
22 0OHIGGINS 0 0SERGIO ABARCA

CRISTIAN RAMIREZ
0FARANDULERO

CARRIZAL
-3-3 0X 0 0 0 0 0 0 0
33 0OHIGGINS 0 0MANUEL GOYCOOLEA

CRISTIAN MEZA
0DECRETO

CANTINITA
11 0X 0 0 0 0 0 0 0
44 0CURICO 0 0CLAUDIO SOLIS

ALEJANDRO SOLIS
0HUERFANA

VISTOSO
44 0X 0 0 0 0 0 0 0
55 0CONCEPCION 0 0CLAUDIO APARICIO

DAVID APARICIO
0FREGATINA

ROTEQUE
22 0X 0 0 0 0 0 0 0
66 0VALLE SANTA CRUZ 0SANTA GRACIELA DE LA CAPELLANIA 0CRISTIAN LEIVA

JOSE ASTABURUAGA
0COLLICO

MONONO
55 77 1212 44 1616 0 0 0 0
77 0CONCEPCION 0 0JAIME ALARCON

ADOLFO ALARCON
0MISTELA

RAMAZZOTI
-5-5 0X 0 0 0 0 0 0 0
88 0CORDILLERA 0 0CLAUDIO LOPEZ

NICOLAS SANTANA
0FILIBERTO

COSCACHO
55 77 1212 66 1818 0 0 0 03°
99 0LINARES 0 0MARCOS ACEVEDO

GABRIEL KAID
0JUTRE

CHANCLETA
88 44 1212 55 1717 0 0 0 0
1010 0EL LIBERTADOR 0 0LEANDRO ACEVEDO

ELIZARDO MIRANDA
0AGUACERO

FAROLERA
-1-1 0X 0 0 0 0 0 0 0
1111 0ÑUBLE

CURICO
0LA REPOSADA 0ALVARO GATICA

HUGO NAVARRO
0PECADORA

REGALON
44 0X 0 0 0 0 0 0 0
1212 0VALLE SANTA CRUZ 0 0CRISTIAN LEIVA

JOSE MANUEL TOLEDO
0LUNA NUEVA

ESCLAVO
1111 -1-1 1010 1212 2222 0 0 0 01°
1313 0VALLE SANTA CRUZ 0DON VELA 0GUILLERMO VELASCO

JUAN IGNACIO YAÑEZ
0PINUCA

PICHINTUN
11 0X 0 0 0 0 0 0 0
1414 0OHIGGINS 0 0RODRIGO ERRAZURIZ

GUSTAVO CORNEJO
0LAGO RANCO

LABRADORA
55 22 77 0X 0 0 0 0 0
1515 0OHIGGINS 0 0LUIS ALBERTO YAÑEZ

JOSE TOMAS GARCIA
0JORNALERO

DECENDIENTE
55 44 99 0X 0 0 0 0 0
1616 0AGUANEGRA 0 0FRANCISCO MENA

MATIAS NAVARRO
0TENTADORA

TALENTOSO
66 33 99 0X 0 0 0 0 0
1717 0EL LIBERTADOR 0ANGACHILLA 0JUAN ANTONIO MARTINEZ

JUAN ESTEBAN GONZALEZ
0CHAMULLO

DOÑA CELI
88 11 99 0X 0 0 0 0 0
1818 0MELIPILLA 0 0FRANCISCO ALLENDES

JUAN PABLO ALLENDES
0JABONAO

MI MORENA
33 0X 0 0 0 0 0 0 0
1919 0TALCA 0PRINCIPIO 0JOSE MANUEL POZO

JOSE MANUEL POZO
0COMPROMISO

CAPRICHOSO
77 55 1212 -1-1 1111 0 0 0 0
2020 0COLCHAGUA 0 0RAIMUNDO REYES

PEDRO PABLO VERGARA
0PATALEO

PINTOSO
88 44 1212 88 2020 0 0 0 02°
2121 0CURICO 0 0JOSE PEDRO TORREALBA

JOSE PEDRO TORREALBA
0JARANERO

RAMIRANA
11 0X 0 0 0 0 0 0 0
2222 0EL LIBERTADOR 0 0JOSE MIGUEL GUTIERREZ

JUAN PABLO SAENZ
0BOLLENAR

CATARDO
55 33 88 0X 0 0 0 0 0
2323 0CORDILLERA 0SANTA VIRGINIA DE PIRQUE 0MAX BRAVO

MARIO ARANCIBIA
0RIO FUERTE

GRAN DIOSA
55 -1-1 44 0X 0 0 0 0 0
2424 0CONCEPCION 0 0MARCELO BANCALARI

MATIAS GALVEZ
0SUFRAGIO

PERLA
00 0X 0 0 0 0 0 0 0
2525 0TALCA 0 0ALDO CONTARDO

TOMAS RIO
0OLLEJO

ENGAÑADOR
66 11 77 0X 0 0 0 0 0
2626 0MAIPO

LITORAL CENTRAL
0 0CLAUDIO MEZA

JAIME OLGUIN
0MANANTIAL

RETRATO
-1-1 0X 0 0 0 0 0 0 0
2727 0TALCA 0 0MARTIN BARTOLOME

RAUL CONTESSE
0FARANDULERO

FUGITIVO
44 0X 0 0 0 0 0 0 0
2828 0OHIGINS 0LO MIRANDA 0LUIS FERNANDO CORVALAN

GONZALO VIAL
0MARUCHO

MAJADERO
33 0X 0 0 0 0 0 0 0

Relato en vivo

Desarrolado por Agencia PM Digital