Síguenos:

Federación de Criadores  de Caballos Chilenos Fedetración del Rodeo Chileno
Caballo y Rodeo Portal oficial de la Federación Criadores de Caballos Raza Chilena y la Federación Deportiva Nacional del Rodeo Chileno

Las planillas del Clasificatorio Zona Centro de San Clemente

Revisa los detalles de cada serie del selectivo que se corre en la Medialuna "Fernando Hurtado Echenique".

Viernes 28 de febrero

Serie Criaderos
Finalizada
Serie Caballos
Finalizada
Serie Yeguas
Finalizada
Serie Potros
Finalizada

Sábado 29 de febrero

Serie Mixta
Finalizada
1a Libre A
Finalizada
1a Libre B
Finalizada
2a Libre A
Finalizada

Domingo 1 de marzo

2a Libre B
Finalizada
Rienda Femenina
Finalizada
Rienda Masculina
Finalizada
Serie Campeones
Finalizada
Rienda Menores
Finalizada
Ver galería Ver streaming Resultados
N ASOCIACION CRIADERO JINETES CABALLOS 1ER ANIMAL 2DO ANIMAL SUB TOTAL 3ER ANIMAL SUB TOTAL 4TO ANIMAL RESULTADO EMPATES LUGAR
11 0ÑUBLE 0MUTICURA 0GALO BUSTOS

RODOLFO BUSTOS
0ELEGANTE

ESPECIAL
66 55 1111 11 1212 0 0 0 0
22 0TALCA 0 0JAIME MUÑOZ

CARLOS GREZ
0VITUPERIO II

LINDO AMIGO
22 0X 0 0 0 0 0 0 0
33 0CORDILLERA 0 0JAIME SALINAS

RAMON RAMIREZ
0FIESTERO

DOS AMORES
-6-6 0X 0 0 0 0 0 0 0
44 0TALCA 0 0MANUEL MUÑOZ

SANTIAGO VALENZUELA
0HUINGAN

LUNATICO
44 55 99 0X 0 0 0 0 0
55 0ÑUBLE 0 0FERNANDO GUIÑEZ

MIGUEL PARRA
0REPUNTE

BODEGUERO
00 0X 0 0 0 0 0 0 0
66 0CURICO 0 0CLAUDIO SOLIS

MARCO ANTONIO FLORES
0PEREGRINO

CONTRABANDO
11 0X 0 0 0 0 0 0 0
77 0OHIGGINS 0 0JOSE DOMINGO CORNEJO

GUSTAVO CORNEJO
0FARRERO

BOHEMIO
11 0X 0 0 0 0 0 0 0
88 0LINARES 0 0JOHNNY ARAVENA

CRISTIAN FLORES
0OTELO

ORO PURO
44 55 99 0X 0 0 0 0 0
99 0TALCA 0EL SACRIFICIO 0MARTA HERNANDEZ

LEONARDO PINO
0ESTRELLADO

MAULLIN
66 22 88 0X 0 0 0 0 0
1010 0CARDENAL CARO 0 0PATRICIO VALENZUELA

ALVARO CASTRO
0CALICANTO

ESCOLAR
22 0X 0 0 0 0 0 0 0
1111 0CONCEPCION 0 0CLAUDIO APARICIO

DAVID APARICIO
0REVISOR

ENCINO
-1-1 0X 0 0 0 0 0 0 0
1212 0LITORAL CENTRAL 0EL PEGUAL 0JAIME OLGUIN

SERGIO OLGUIN
0RENUEVO

REFUERZO
55 66 1111 00 1111 0 0 0 0
1313 0AGUANEGRA 0 0SERGIO CARDEMIL

DANIEL PINTO
0FRUTO DE ORO

REMEDON
55 1212 1717 33 2020 0 0 0 02°
1414 0LINARES 0 0CRISTIAN FLORES

JOHNNY ARAVENA
0ESTRENO

LEGAO
44 33 77 0X 0 0 0 0 0
1515 0CARDENAL CARO 0 0OSCAR ORTIZ

MARCELO MOYANO
0ESTRUENDOSO

CAMBALACHE
44 66 1010 0X 0 0 0 0 0
1616 0LITORAL CENTRAL 0CASAS DE BUCALEMU 0ALBERTO VALENZUELA

JOSE ORDOÑEZ
0VOY Y VUELVO

ATREVIO
33 0X 0 0 0 0 0 0 0
1717 0COLCHAGUA 0 0FELIPE UNDURRAGA

LUIS HUENCHUL
0FLAGELO

CAMBALACHE
88 11 99 0X 0 0 0 0 0
1818 0COLCHAGUA 0DOÑA DOMINGA 0NICOLAS CARDEMIL

LUIS S. CASTRO
0VIÑATERO

FRESCOLIN
22 0X 0 0 0 0 0 0 0
1919 0MELIPILLA 0 0FRANCISCO INFANTE

MARIO TAMAYO
0RESCOLDO

TRAVIESO
00 0X 0 0 0 0 0 0 0
2020 0CAUQUENES 0 0PEDRO ANGEL URRUTIA

IÑAKI GAZMURI
0CARIÑOSO

ESPIRITU
44 11 55 0X 0 0 0 0 0
2121 0ÑUBLE 0 0MAURICIO MEDINA

CRISTIAN MEDINA
0MAS MEJOR

CONTULMO
66 77 1313 88 2121 0 0 0 01°
2222 0VALLE SANTA CRUZ 0 0JOSE ASTABURUAGA

JOSE MANUEL TOLEDO
0JUNCAL

PANCHITO
66 99 1313 -1-1 1212 0 0 0 0
2323 0COLCHAGUA 0DOÑA DOMINGA 0FELIPE UNDURRAGA

LUIS HUENCHUL
0QUITA PENA

RETAMO
88 77 1515 11 1616 0 0 0 03°

Relato en vivo

Desarrolado por Agencia PM Digital