Síguenos:

Federación de Criadores  de Caballos Chilenos Fedetración del Rodeo Chileno
Caballo y Rodeo Portal oficial de la Federación Criadores de Caballos Raza Chilena y la Federación Deportiva Nacional del Rodeo Chileno

Las planillas del Clasificatorio Zona Centro de San Clemente

Revisa los detalles de cada serie del selectivo que se corre en la Medialuna "Fernando Hurtado Echenique".

Viernes 28 de febrero

Serie Criaderos
Finalizada
Serie Caballos
Finalizada
Serie Yeguas
Finalizada
Serie Potros
Finalizada

Sábado 29 de febrero

Serie Mixta
Finalizada
1a Libre A
Finalizada
1a Libre B
Finalizada
2a Libre A
Finalizada

Domingo 1 de marzo

2a Libre B
Finalizada
Rienda Femenina
Finalizada
Rienda Masculina
Finalizada
Serie Campeones
Finalizada
Rienda Menores
Finalizada
Ver galería Ver streaming Resultados
N ASOCIACION CRIADERO JINETES CABALLOS 1ER ANIMAL 2DO ANIMAL SUB TOTAL 3ER ANIMAL SUB TOTAL 4TO ANIMAL RESULTADO EMPATES LUGAR
11 0TALCA 0LOMA SUAVE 0GUSTAVO RIVERA

JOAQUIN MALLEA
0KENITA

JULIETA
-3-3 0X 0 0 0 0 0 0 0
22 0CAUQUENES 0 0PEDRO ANGEL URRUTIA

IÑAKI GAZMURI
0MANCERA

CAMPERITA
44 33 77 0X 0 0 0 0 0
33 0VALLE SANTA CRUZ 0SANTA TERESA DE CULENCO 0SEBASTIAN AVILES

CRISTOBAL AVILES
0MEDALLITA

COYUNDA
44 11 55 0X 0 0 0 0 0
44 0EL LIBERTADOR 0 0GUILLERMO DIAZ

JUAN ANDRES ARRIAGADA
0ALBORADA

JARILLA
66 44 1010 0X 0 0 0 0 0
55 0AGUANEGRA 0SANTA ELBA 0RAMON PIZARRO

CRISTIAN ALIAGA
0CHAVETA

PARTICION
44 44 88 0X 0 0 0 0 0
66 0VALLE SANTA CRUZ 0 0OSCAR VALDIVIA

JUAN CARLOS VALDIVIA
0BURGUESA

MANGANA
55 -1-1 44 0X 0 0 0 0 0
77 0TALCA 0PRINCIPIO 0JOSE MANUEL POZO

NICOLAS POZO
0OFUSCADA

TRAMPA
88 55 1313 -1-1 1212 0 0 0 0
88 0TALCA

CURICO
0 0NICOLAS SEPULVEDA

GONZALO SANTA MARIA
0DOÑA VALE

PERVERTIDA
-2-2 0X 0 0 0 0 0 0 0
99 0OHIGGINS 0SAN MANUEL DE LA PUNTA 0MANUEL MALLEA

GABRIEL GONZALEZ
0MI NEGRA

KENEGRA
99 33 1212 1010 2222 0 0 0 02°
1010 0MELIPILLA 0 0CRISTIAN ALLENDES

JUAN FERNANDO ATAVALES
0TENTACION

RECELOSA
11 0X 0 0 0 0 0 0 0
1111 0CARDENAL CARO 0 0OSCAR ORTIZ

MARCELO MOYANO
0LA FLORENCIA

ELISA
33 0X 0 0 0 0 0 0 0
1212 0ÑUBLE 0 0PEDRO MOLINA

CRISTIAN GUERRERO
0ESPERANZA

PRETENCIOSA
44 99 1313 1010 2323 0 0 0 01°
1313 0ÑUBLE 0 0FERNANDO GUIÑEZ

MIGUEL PARRA
0REFRANERA

BURBUJA
33 0X 0 0 0 0 0 0 0
1414 0LITORAL CENTRAL 0RIHUE 0OMAR LOPEZ

DIEGO DONOSO
0LOCURA

TARDIA
11 0X 0 0 0 0 0 0 0
1515 0LITORAL CENTRAL 0 0BENJAMIN VALDES

JOSE LIZANA
0CASILLERA

CORTEJADA
44 1010 1414 22 1616 0 0 0 03°
1616 0MELIPILLA 0LOS TACOS DE RUMAI 0ROBERTO BOZZO

CRISTIAN HERMOSILLA
0SIMPATIA

LOMBARDA
44 44 88 0X 0 0 0 0 0
1717 0CORDILLERA 0LA ESPUELITA 0SEBASTIAN VARELA

HECTOR GUAJARDO
0TEMPESTAD

PULSERA
00 0X 0 0 0 0 0 0 0
1818 0MELIPILLA 0 0CRISTIAN ROJAS

GUSTAVO ORTEGA
0GRANDIOSA

DOÑA ELI
99 66 1515 -3-3 1212 0 0 0 0
1919 0LINARES 0 0CRISTIAN FLORES

JOHNNY ARAVENA
0ERMITA

BOMBILLA
66 44 1010 0X 0 0 0 0 0
2020 0EL LIBERTADOR 0 0ALVARO TAMAYO

MARCO ARRIAGADA
0BAQUETA

ROSETA
77 44 1111 11 1212 0 0 0 0
2121 0CARDENAL CARO 0 0HORACIO PAVEZ

CRISTOBAL PAVEZ
0ROSALIA

JUGUETONA
-1-1 0X 0 0 0 0 0 0 0

Relato en vivo

Desarrolado por Agencia PM Digital