Síguenos:

Federación de Criadores  de Caballos Chilenos Fedetración del Rodeo Chileno
Caballo y Rodeo Portal oficial de la Federación Criadores de Caballos Raza Chilena y la Federación Deportiva Nacional del Rodeo Chileno

Las planillas del Clasificatorio Zona Centro de San Clemente

Revisa los detalles de cada serie del selectivo que se corre en la Medialuna "Fernando Hurtado Echenique".

Viernes 28 de febrero

Serie Criaderos
Finalizada
Serie Caballos
Finalizada
Serie Yeguas
Finalizada
Serie Potros
Finalizada

Sábado 29 de febrero

Serie Mixta
Finalizada
1a Libre A
Finalizada
1a Libre B
Finalizada
2a Libre A
Finalizada

Domingo 1 de marzo

2a Libre B
Finalizada
Rienda Femenina
Finalizada
Rienda Masculina
Finalizada
Serie Campeones
Finalizada
Rienda Menores
Finalizada
Ver galería Ver streaming Resultados
N ASOCIACION CRIADERO JINETES CABALLOS 1ER ANIMAL 2DO ANIMAL SUB TOTAL 3ER ANIMAL SUB TOTAL 4TO ANIMAL RESULTADO EMPATES LUGAR
11 0OHIGGINS

AGUANEGRA
0SANTA ELBA 0CRISTIAN RAMIREZ

RAMON PIZARRO
0CHAMBAO

DISTINGUIDO
00 0X 0 0 0 0 0 0 0
22 0TALCA 0LOMA SUAVE 0GUSTAVO RIVERA

JOAQUIN MALLEA
0KENITA

JULIETA
33 0X 0 0 0 0 0 0 0
33 0ÑUBLE 0LARAPINTA ALTO 0FERNANDO PEREZ

JAIME CHAVEZ
0FAVORITO

FESTIN
11 0X 0 0 0 0 0 0 0
44 0VALLE SANTA CRUZ 0SANTA TERESA DE CULENCO 0SEBASTIAN AVILES

CRISTOBAL AVILES
0MEDALLITA

COYUNDA
44 -3-3 11 0X 0 0 0 0 0
55 0ÑUBLE 0MUTICURA 0GALO BUSTOS

RODOLFO BUSTOS
0ELEGANTE

ESPECIAL
44 88 1212 11 1313 0 0 0 0
66 0MELIPILLA 0LOS TACOS DE RUMAI 0ROBERTO BOZZO

CRISTIAN HERMOSILLA
0GRANUJA

TAITITA
44 44 88 0X 0 0 0 0 0
77 0AGUANEGRA 0SANTA ELBA 0RAMON PIZARRO

CRISTIAN ALIAGA
0CHAVETA

PARTICION
11 0X 0 0 0 0 0 0 0
88 0TALCA 0PRINCIPIO 0JOSE MANUEL POZO

NICOLAS POZO
0OFUSCADA

TRAMPA
-3-3 0X 0 0 0 0 0 0 0
99 0AGUANEGRA 0AMPURDAN 0JOSE MIGUEL QUERA

MATIAS NAVARRO
0PASO LARGO

TAITA PALETA
00 0X 0 0 0 0 0 0 0
1010 0CURICO 0GROSELLA 0CLAUDIO SOLIS

CLAUDIO JESUS SOLIS
0PISTILO

QUE JOAQUIN
-2-2 0X 0 0 0 0 0 0 0
1111 0AGUANEGRA 0SANTA ELBA 0CLAUDIO VICTOR HERRERA

CLAUDIO HERRERA
0TRES DE COPA

MAL DE AMORES
1212 33 1515 1111 2626 0 0 0 01°
1212 0TALCA 0EL SACRIFICIO 0MARTA HERNANDEZ

LEONARDO PINO
0ESTRELLADO

MAULLIN
11 0X 0 0 0 0 0 0 0
1313 0OHIGGINS 0SAN MANUEL DE LA PUNTA 0MANUEL MALLEA

GABRIEL GONZALEZ
0MI NEGRA

KENEGRA
-3-3 0X 0 0 0 0 0 0 0
1414 0VALLE SANTA CRUZ 0SANTA GRACIELA DE LA CAPELLANIA 0CRISTIAN LEIVA

JOSE ASTABURUAGA
0COLLICO

MONONO
66 88 1414 55 1919 0 0 0 0
1515 0OHIGGINS 0AMANCAY 0RODRIGO ERRAZURIZ

GUSTAVO CORNEJO
0GANADERO

META Y PONGA
44 77 1111 0X 0 0 0 0 0
1616 0ÑUBLE

CURICO
0LA REPOSADA 0ALVARO GATICA

HUGO NAVARRO
0PECADORA

REGALON
11 0X 0 0 0 0 0 0 0
1717 0LITORAL CENTRAL 0EL PEGUAL 0JAIME OLGUIN

SERGIO OLGUIN
0RENUEVO

REFUERZO
44 22 66 0X 0 0 0 0 0
1818 0VALLE SANTA CRUZ 0DON VELA 0GUILLERMO VELASCO

JUAN IGNACIO YAÑEZ
0PINUCA

PICHINTUN
-2-2 0X 0 0 0 0 0 0 0
1919 0COLCHAGUA 0DOÑA DOMINGA 0NICOLAS CARDEMIL

LUIS CASTRO
0VIÑATERO

FRESCOLIN
33 0X 0 0 0 0 0 0 0
2020 0LINARES 0SAN MATIAS 0NICOLAS SALGADO

FELIPE SALGADO
0RAUDAL

TIRO LARGO
77 -3-3 44 0X 0 0 0 0 0
2121 0LITORAL CENTRAL 0CASAS DE BUCALEMU 0ALBERTO VALENZUELA

JOSE ORDOÑEZ
0VOY Y VUELVO

ATREVIO
22 0X 0 0 0 0 0 0 0
2222 0EL LIBERTADOR 0ANGACHILLA 0JUAN MARTINEZ

JUAN GONZALEZ
0CHAMULLO

DOÑA CELI
00 0X 0 0 0 0 0 0 0
2323 0LITORAL CENTRAL 0RIHUE 0OMAR LOPEZ

DIEGO DONOSO
0LOCURA

TARDIA
44 -2-2 22 0X 0 0 0 0 0
2424 0TALCA 0PRINCIIPO 0JOSE MANUEL POZO

JOSE MANUEL POZO
0COMPROMISO

CAPRICHOSO
-3-3 0X 0 0 0 0 0 0 0
2525 0COLCHAGUA 0DOÑA DOMINGA 0NICOLAS CARDEMIL

LUIS CASTRO
0INDIO COQUETO

BIGOTIAO
99 88 1717 33 2020 0 0 -1-1 0
2626 0OHIGGINS 0LO MIRANDA 0LUIS FERNANDO CORVALAN

GONZALO VIAL
0MAITEN

LECCION
77 88 1515 55 2020 0 0 55 03°
2727 0MELIPILLA 0LOS TACOS DE RUMAI 0ROBERTO BOZZO

CRISTIAN HERMOSILLA
0SIMPATIA

LOMBARDA
-1-1 0X 0 0 0 0 0 0 0
2828 0CORDILLERA 0SANTA VIRGINIA DE PIRQUE 0MAX BRAVO

MARIO ARANCIBIA
0RIO FUERTE

GRAN DIOSA
44 -2-2 22 0X 0 0 0 0 0
2929 0TALCA 0PANGUILEMO II 0GASTON SALAZAR

JAVIER SALAZAR
0TRAGO AMARGO

FIRMAMENTO III
66 -2-2 44 0X 0 0 0 0 0
3030 0CORDILLERA 0LA ESPUELITA 0SEBASTIAN VARELA

HECTOR GUAJARDO
0TEMPESTAD

PULSERA
11 0X 0X 0 0 0 0 0 0
3131 0COLCHAGUA 0DOÑA DOMINGA 0FELIPE UNDURRAGA

LUIS HUENCHUL
0QUITA PENA

RETAMO
66 55 1111 0X 0 0 0 0 0
3232 0TALCA 0LOMA SUAVE 0JOAQUIN MALLEA

GUSTAVO RIVERA
0JUVENAL

FARAON
55 1111 1616 55 2121 0 0 0 02°
3333 0OHIGGINS 0LO MIRANDA 0LUIS FERNANDO CORVALAN

GONZALO VIAL
0MARUCHO

MAJADERO
55 44 99 0X 0 0 0 0 0

Relato en vivo

Desarrolado por Agencia PM Digital